Приветствуем Вас на нашем сайте!

Искренне надеемся, что информация, представленная на сайте, будет полезна Вам и Вашим близким для решения вопросов социального обслуживания и социальной поддержки.

Телепнёва Д.М.

Всё для Победы!
Внимание всем!
Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживани
Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Госуслуги.Дом» — приложение для собственников жилья в многоквартирных домах
Портал государственных услуг Российской Федерации
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Помоги очистить город от рекламы наркотиков

[Версия для печати]

В соответствии с Указами Президента России 2017 год объявлен на территории Российской Федерации Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий.
09 февраля 2017 года в МБУ «КЦСОН по Центральному району г. Челябинска» на базе отделения дневного пребывания состоялся разговор-мышление «Экология слова», посвященный Году Экологии в России. Отдыхающие узнали, что символом Года экологии стало дерево. Была проведена экологическая викторина «Растения и животные». Цель викторины: расширение кругозора, сравнительный анализ знаний о растениях и животных, важность рационального использования и охраны окружающей природы, воспитание экологической культуры, бережного отношения к окружающей природе, желание заботиться о ней. В заключении отдыхающие исполнили песню «Вы планету берегите – это дом родной».
Напомним, что 2013 год также был объявлен Годом охраны окружающей среды в России. Это свидетельствует о том, что задачи улучшения экологии в ближайшем будущем станут основными для государства и общества. По всей стране пройдут мероприятия, направленные на привлечение внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

  


Дата публикации: 14 февраля, 2017 [15:43]
Дата изменения: 28 апреля, 2022 [15:47]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика