Приветствуем Вас на нашем сайте!

Искренне надеемся, что информация, представленная на сайте, будет полезна Вам и Вашим близким для решения вопросов социального обслуживания и социальной поддержки.

Телепнёва Д.М.

Всё для Победы!
Внимание всем!
Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживани
Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Госуслуги.Дом» — приложение для собственников жилья в многоквартирных домах
Портал государственных услуг Российской Федерации
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Помоги очистить город от рекламы наркотиков

[Версия для печати]

Современная экономическая жизнь с ее многообразием, сложностью требует от человека финансовой грамотности. Особенно это касается пенсионеров. Пожилым людям нужна помощь в управлении своими финансовыми средствами, чтобы планировать доходы и расходы, уметь формировать долгосрочные сбережения , создавать "подушку безопасности" для непредвиденных обстоятельств, рационально выбирать финансовые услуги.
Важно сегодня уметь «жить по средствам», избегая несоразмерных доходам долгов.
Вот об этом рассказали пенсионерам, отдыхающим в отделении дневного пребывания комплексного центра, специалисты ПАО «Почта Банк».
Будьте бдительны! Такой призыв очень актуален в нашей жизни. Мошенников, которые норовят залезть в карман самым незащищенным гражданам-пожилым людям, развелось огромное количество. Специалисты ПАО «Почта Банк» объяснили, по каким признакам можно распознавать факты финансового мошенничества, что нужно знать о рисках на рынке финансовых услуг, подводных камнях» кредитов, «быстрых деньгах».
На этой встрече многие узнали о том, что в нашем городе существует бесплатная правовая консультация. Ее можно получить, записавшись на прием к Уполномоченному по правам человека. Мнение пожилых людей было единодушным: подобная информация очень нужна и своевременна.

  


Дата публикации: 02 февраля, 2018 [17:34]
Дата изменения: 28 апреля, 2022 [15:45]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика