Приветствуем Вас на нашем сайте!

Искренне надеемся, что информация, представленная на сайте, будет полезна Вам и Вашим близким для решения вопросов социального обслуживания и социальной поддержки.

Телепнёва Д.М.

Всё для Победы!
Внимание всем!
Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживани
Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Госуслуги.Дом» — приложение для собственников жилья в многоквартирных домах
Портал государственных услуг Российской Федерации
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Помоги очистить город от рекламы наркотиков

[Версия для печати]

«Спасибо вам за наш замечательный отдых!», - так тепло и сердечно благодарили отдыхающие отделения дневного пребывания сотрудников комплексного центра. 3 мая – последний день заезда как всегда был ярким и праздничным. К ветеранам пришли гости – ансамбль «Сударушка» (рук. И. Матюхин). Сами отдыхающие подготовили номера художественной самодеятельности. Пели песни о весне, о любви, посвященные Дню победы, танцевали, читали стихи. Программа отдыха всегда очень интересная.
Запомнится выступление хора ветеранов Центрального района. Коллектив и его дирижер Эльвина Лоретц произвели сильное впечатление. Произведения, прозвучавшие в исполнении хора – «Прощайте, скалистые горы!», «Священная война», «Эх, дороги!» и другие были восторженно встречены зрителями.
Любят отдыхающие клуб «Путешествие на диване». На этот раз в «клубе» выступала журналист, экскурсовод Татьяна Городецкая. Она рассказала о храмах Челябинска. Была показана презентация. Для многих слушателей стало открытием то, что они узнали об известных храмах. Приходили в гости к отдыхающим и другие коллективы - это ансамбли «Рябинка», «Первоозерочка», дуэт «Параллели судьбы». Приняли участие ветераны в фестивале инвалидов «Смотри на меня, как на равного», где представили результаты своего творчества - картины, фотографии, вышивки, предметы декупажа. Ветеран, бывший педагог Тарасова Фаина Тимофеевна успешно выступила с номером художественной самодеятельности-прочитала стихотворение «Каменный пояс Урала». Наши лауреаты получили награды и дипломы. И, конечно, в ОДП не забывают именинников. Им дарят подарки, для них звучат песни и поэтические поздравления. На заключительном концерте все дружно спели песню Олега Митяева, слова которой были созвучны настроению: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Прощались с желанием снова прийти в этот теплый, дружественный дом - отделение дневного пребывания комплексного центра.

  

  


Дата публикации: 03 мая, 2018 [16:50]
Дата изменения: 28 апреля, 2022 [15:42]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика