Приветствуем Вас на нашем сайте!

Искренне надеемся, что информация, представленная на сайте, будет полезна Вам и Вашим близким для решения вопросов социального обслуживания и социальной поддержки.

Телепнёва Д.М.

Всё для Победы!
Внимание всем!
Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживани
Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Госуслуги.Дом» — приложение для собственников жилья в многоквартирных домах
Портал государственных услуг Российской Федерации
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Помоги очистить город от рекламы наркотиков

[Версия для печати]

День Победы – самый любимый праздник, праздник со слезами на глазах. Это день памяти о родных, воевавших на фронтах Великой Отечественной, отдавших свою жизнь за мирное небо, о тех, кто самоотверженно трудился в тылу. В предпраздничный день, 8 мая, в отделение дневного пребывания отдыхающие пришли нарядные, в приподнятом настроении, многие надели награды.
Ветеранов поздравили с Днем Победы воспитанники детского сада №157. Это всегда очень трогательно. Мальчики и девочки в военной форме исполнили стихи, танцевали и пели под музыку военных лет. Зрители улыбаются, не скрывают слез, лица теплеют. Радуясь встрече с маленькими артистами, они не жалеют аплодисментов и добрых слов. Дети подарили бабушкам и дедушкам цветы, открытки, разноцветные шарики. И, конечно, каждый ребенок получил подарок. В этот день в отделении дневного пребывания звучали любимые песни военных лет. Пожилые люди с удовольствием пели, читали стихи, вспоминали годы детства, которое пришлось на годы войны. Под знакомые звуки «Рио-Рита», вальсы и танго кружились в танце. 

  

  

 

  


Дата публикации: 08 мая, 2018 [15:43]
Дата изменения: 28 апреля, 2022 [15:42]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика