Отметили День матери

27.11.2017

В отделении дневного пребывания комплексного центра основательно подготовились к трогательному и полюбившемуся празднику Дню матери.
Отдыхающие пели песни, читали стихи на тему праздника. В гости к ветеранам пришли самодеятельные артисты: замечательный ансамбль Калининского района «Ностальгия», популярный в Челябинске и области дуэт «Параллельные миры», ансамбль Сосновского района «Сударушка», исполнители шансона и бардовской песни. Зрители очень тепло встречали исполнителей.
Особо запомнился конкурс «Ваше Величество Женщина», посвященный Дню матери. Участницы конкурса пробовали себя в разных номинациях: песня под «минусовку», подготовили познавательные экскурсии-презентации «Улица Труда», «Храмы нашего города», «Поездка в Италию», удивили зрителей спектаклем «О старике и рыбке» на новый лад, зажигательно участницы конкурса исполнили цыганским танец. И, конечно, демонстрировали моды. А в заключение порадовали всех зрителей сладкими пирогами. Праздник удался на славу!

дата создания: 27.11.2017 15:46, дата последнего изменения: 28.04.2022 15:45