На вопросы ветеранов отвечает глава администрации района

16.02.2018

15 февраля к жителям Центрального района, отдыхающим в комплексном центре, пришел глава администрации Центрального района Виктор Александрович Ереклинцев. Он рассказал о том, как благоустраивается территория одного из самых главныхрайонов города. Сегодня много внимания уделяется озеленению , разведению клумб, цветников, приведению в порядок парков и зон отдыха. На это тратятся значительные средства. В весеннее и летнее время район буквально расцветает всеми цветами радуги.
Еще одна проблема, над которой работает руководство района- это благоустройство дворовых территорий. Виктор Александрович отметил, что ремонт дорожного покрытия во дворах теперь проводят полностью, а не по принципу «латания дыр», как раньше. И это приносит свои плоды. Особое внимание уделяется чистоте во дворах, на улицах, скверах. Появилось много урн, устанавливаются скамейки. Однако и проблем еще в районе хватает. Глава администрации ответил на вопросы, обещал обратить внимание на недостатки, о которых говорили на встрече ветераны.

дата создания: 16.02.2018 15:45, дата последнего изменения: 28.04.2022 15:43