Уважаемые жители города Челябинска, информируем вас о том, что в целях значительной экономии личного времени заявление на предоставление путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей детям находящимся в трудной жизненной ситуации вы можете подать через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru в разделе "Электронные услуги". С полным перечнем государственныч услуг, предоставляемых в сфере социальной защиты населения, вы можете ознакомиться на сайте Министерства социальных отношений Челябинской области.

Если вы еще не зарегистрированы на сайте госуслуг, пройдите по ссылке https://esia.gosuslugi.ru/registration/ для получения логина и пароля. Процедура регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Дата публикации: 06 апреля, 2018 [13:47]
Дата изменения: 06 апреля, 2018 [14:12]