Один из контрактов на развитие предпринимательской деятельности в Центральном районе г. Челябинска, 25.05.2021 г. был заключен с Анастасией С. на открытие студии аппаратной и эстетической косметологии.

На момент заключения социального контракта, Анастасия С. обучилась в учебном центре «Vera Studio» по специальности «Визажист-профессионал», а также прошла обучение по профессиональной переподготовке «Косметик» в учебном центре «Рокси» и получила квалификацию «Косметик 4 разряда». До этого Анастасия С. состояла в центре занятости населения в качестве безработной и имела доход ниже прожиточного минимума. Анастасия С. одна воспитывает сына.

При заключении социального контракта, у Анастасии С. имелся опыт работы в данной сфере и несколько постоянных клиентов. Для более успешной работы и получения стабильного дохода, требовались финансовые вложения на покупку оборудования и качественных материалов. Заключив контракт, Анастасия С. приобрела все необходимое, арендовала помещение.

В настоящее время, среднедушевой доход (СДД) семьи составляет 17104, 67 руб. (до заключения социального контракта СДД составлял 4085,12 руб.)

Дата публикации: 06 июня, 2022 [15:11]
Дата изменения: 06 июня, 2022 [16:37]