Один из социальных контрактов на развитие предпринимательской деятельности (самозанятости) в Центральном районе г. Челябинска, был заключен 26.01.2022 г. с Марией В. «Производство женского белья и наборов для самостоятельного пошива нижнего белья».

Мария начала свою деятельность в 2019 году. Сначала это было хобби: шила для себя и в подарок своим подругам. После того, как ей начали поступать заказы от знакомых, поняла, что увлечение может приносить доход и в 2020 году зарегистрировалась в качестве самозанятой. Так как оборудование было старым, особой рекламы своей работе не давала. Узнав о возможности оформлении социального контракта, решила, что необходимо расширять возможности и увеличивать доход (на момент оформления социального контракта среднедушевой доход Марии составлял 7242,08 руб.). На выделенные деньги Мария купила современное оборудование и более качественные материалы. После начала деятельности запустила рекламу своей продукции в социальных сетях и на различных интернет-площадках.

На сегодняшний день доход Марии составляет более 100000 руб. в месяц.

Дата публикации: 07 сентября, 2022 [16:56]
Дата изменения: 07 сентября, 2022 [17:00]