Один из социальных контрактов на развитие предпринимательской деятельности (самозанятости) в Центральном районе г. Челябинска, был заключен 12.08.2022 г. с Надеждой С. «Добрая фея. Услуги няни по уходу и присмотру за детьми.».

Надежда начала свою деятельность в 2022 году после заключения социального контракта. Ей всегда нравилось общаться с детьми, она умела находить с малышами общий язык. Своих детей у Надежды пока нет, она присматривала за детьми подруг по их просьбе. Потом поняла, что увлечение может приносить доход и зарегистрировалась в качестве самозанятой.  Узнав о возможности оформлении социального контракта, нашла подходящее помещение, сдающееся в аренду. На выделенные деньги приобрела необходимую мебель, игровые и развивающие материалы для занятий с детьми.  После начала деятельности запустила рекламу в социальных сетях и на различных интернет-площадках. На момент оформления социального контракта среднедушевой доход Надежды составлял 12 466,67 рублей.

На сегодняшний день доход Надежды составляет более 88 000 рублей в месяц.

Дата публикации: 01 марта, 2023 [10:39]
Дата изменения: 01 марта, 2023 [10:54]