Социальный контракт – государственная программа для граждан России, стимулирующая трудоустройство, переквалификацию, открытие собственного дела. Благодаря данной государственной поддержке многие граждане смогли исполнить свою мечту и открыть  бизнес. Героиня сегодняшней нашей истории - Анастасия С. из города Челябинска, она смогла запустить перспективный бизнес, продвижение которого помогла реализовать материальная помощь на основании социального контракта. Анастасия заключила социальный контракт на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности по оказанию услуг визуального маркетинга.

На данный момент, в своих проектах  Анастасия выступает не только как фотограф, но и продюсер съемок, то есть человек, который организовывает всё - от идеи, до итогового результата. Так же осуществляет работу с брендами одежды, косметики, домашнего текстиля и белья.

Все эти и другие успешные кейсы по социальному контракту показывают, что многие начинающие предприниматели могут стать получателями государственной социальной помощи и изменить свою жизнь к лучшему!

Мы желаем Анастасии успехов и дальнейшего развития, ведь ей удалось сделать свое любимое дело источником дохода.

По оформлению государственной поддержки на основании социального контракта обращаться в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Центральному району города Челябинска», ул. Смирных, 21А, контактные телефоны: 214-65-43; 8 993-54-45-014.

Дата публикации: 29 августа, 2023 [14:58]
Дата изменения: 29 августа, 2023 [15:04]