Приветствуем Вас на нашем сайте!

Искренне надеемся, что информация, представленная на сайте, будет полезна Вам и Вашим близким для решения вопросов социального обслуживания и социальной поддержки.

Телепнёва Д.М.

Всё для Победы!
Внимание всем!
Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживани
Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Госуслуги.Дом» — приложение для собственников жилья в многоквартирных домах
Портал государственных услуг Российской Федерации
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Помоги очистить город от рекламы наркотиков

[Версия для печати]

Поздравить ветеранов с праздником – Международным Днем пожилого человека пришла заведующая абонементом художественной литературы центральной библиотеки им. Пушкина Т.В. Туркина. Сотрудничество библиотеки и Отделения дневного пребывания продолжается не первый год. Всегда интересна и актуальна информация, которую получают отдыхающие на этих встречах.
Вот и на этот раз Татьяна Владимировна подготовила материал об удивительной любви двух великих людей - поэтессы, общественного деятеля Юлии Друниной, и советского драматурга Алексея Каплера. Их чувства навсегда запечатлены в поэтических строках, письмах, свидетельствах. Перед слушателями открылся мир страстей, борьбы за любовь, за справедливость.
И еще об одном удивительном человеке узнали пожилые люди на этой встрече - о знаменитой 90-летней бабе Лене, отчаянной путешественнице, общительном, мудром человеке. Она прославилась тем, что в одиночку путешествует по всему миру, причем денег у родственников не берет, откладывает с пенсии. Ее жизнь и отношение к людям может послужить во многом примером и способом счастливого существования.
Отдыхающие тепло поблагодарили Т.В. Туркину за интересный рассказ.

    


Дата публикации: 05 октября, 2017 [17:02]
Дата изменения: 28 апреля, 2022 [15:46]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика