Вспомним всех поименно,
Сердцем вспомним своим,
Это нужно не мертвым –
Это нужно живым!

18 июня 2015 года в МБУ «КЦСОН по Центральному району г. Челябинска» (ул. Смирных, 21а, тел. 731-70-05) на базе отделения дневного пребывания (Школа реабилитации и ухода) состоится мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби – один из самых печальных дней в истории нашей страны. В начале мероприятия минутой молчания отдыхающие вспомнят тех, кто отдал свои жизни в борьбе за мир и счастье на земле, и хором исполнят песню «Журавли». Ветераны прочитают стихотворения: «Журавлиный крик», «22 июня», «России не нужна война» и исполнят песни: «Священная война», «Хотят ли русские войны» и «Бухенвальдский набат.

Приглашаем принять участие в мероприятии пенсионеров Центрального района.

Дата публикации: 16 июня, 2015 [12:34]
Дата изменения: 16 июня, 2015 [12:50]