15 февраля в МБУ КЦСОН по Центральному району для получателей социальных услуг ОДП выступал ансамбль еврейской песни «Тамар» Еврейского общинного центра "Хэсэд Нэмаха", руководитель Полина Зиберман, координатор клуба Любовь Павловна Шевченко.
Концерт прошёл на одном дыхании. Познавательный интересный концерт-лекция. Мы узнали новое о еврейском народе, языке, культуре. Познакомились с еврейским алфавитом. Песни исполняли под гитару, с танцевальными движениями. И даже, не зная языка, мы понимали о чём поют. Наши слушатели подпевали знакомые песни, аплодисменты не смолкали весь концерт. Спасибо вам! До новых встреч!

Дата публикации: 19 февраля, 2024 [11:39]
Дата изменения: 19 февраля, 2024 [11:41]